Экзамен и тестирование

300 Questions

Список возможных вопросов во время беседы по ситуации на экзамене.

https://dl.dropbox.com/u/90596432/300_questions.doc

Республиканский институт контроля знаний

Здесь Вы сможете получить исчерпывающую информацию о деятельности института, ознакомиться с документами, регламентирующими вступительную кампанию, оперативно узнать результаты репетиционного и централизованного тестирования.

http://www.rikz.unibel.by/

Сайт, посвящённый изучению английского языка

Сайт объединяет в себе информационный блог и сообщество людей, занимающихся изучением английского языка. Целью нашего проекта мы видим облегчение процесса изучения английского языка, а также объединение всех учащихся, желающих учить английский язык просто, быстро, интересно.
 
http://engblog.ru

Блог учителя английского языка Зубрилиной И.В.


Блог учителя английского языка гимназии №1 г.Дятлово, Зубрилиной Инессы Владимировны. Там размещены  материалы для подготовки к школьному экзамену по английскому языку и к ЦТ, а также уроки, презентации и много другой полезной информации как для учеников, так и для учителей.

http://zubrilina.blogspot.com/

Сайт лондонского учителя английского языка Jane Lawson


Если хотите улучшить  your English Listening and English Speaking, зайдите на сайт лондонского учителя английского языка Jane Lawson. Вы найдете разноуровневые задания и сможете постепенно совершенствовать свой английский.

http://www.dailystep.com 

Информация о проведении обязательного выпускного экзамена по иностранному языку

Ниже приведена ссылка на проект методических рекомендаций по организации и проведению обязательного выпускного экзамена по иностранному языку.

https://dl.dropbox.com/u/90596432/met_rekom_pr.docx

Экзамен (чтение, аудирование, говорение)

Здесь предлагаются образцы текстов для чтения и аудирования, устные темы, а также варианты собеседования с экзаминатором. Материал был опубликован в  журнале «Замежныя мовы у Рэспублщы Беларусь» № 4/2011 и в № 3/2012.

https://dl.dropbox.com/u/90596432/exam_tasks_reading_listening.docx
https://dl.dropbox.com/u/90596432/oral_topics.docx